Основным направление деятельности компании «Меркаби» является черный металл и стальной прокат. Металлобаза компании поставляет такие вещи, как швеллер оптом и в розницу и прочая металлопродукция как металлоторговцам, так и конечным потребителям.
Меркаби в основе стабильности. Стабильность – это не только постоянная работа, это еще и постоянное развитие и улучшение. Поэтому важнейшей стратегией фирмы выбрано количественное расширение сферы деятельности с одновременным усовершенствованием качества предлагаемых услуг и предлагаемой продукции. В первую очередь всегда стоит четкая структурированная и, что самое важное, эффективная работа с заказчиком, как для него самого, так и для фирмы.
Сферы и области, в которых работают наши клиенты, стратегически и экономически заслуживают особого внимания. Строительство жилых помещений. Строительство нежилых производственных, промышленных, спортивных, складских помещений. Строительство магистралей и трубопроводов. Строительство дорог и мостов. Строительство частных домов, коттеджей, загородных поместий. К нам обращаются и тогда, когда проект создается, для формирования многопрофильного заказа, и тогда, когда нужны отдельные составляющие и мелкие поставки для завершения строительства.
Сервисный смц компании «Меркаби» предоставляет недорогой металл в Москве и МО арматура, лист стальной, труба металлическая, труба оцинкованная, труба электросварная, труба бесшовная, труба профильная, чугунные трубы, профнастил, сетка металлическая, а также следующие виды услуг: предпродажная подготовка, разбивка пачек, резка металла в размер, отгрузка от 1 шт., доставка металла, изготовление сетки, профнастила.
Кроме стандартного набора услуг (разбивка пачек, резка в размер, доставка) и товаров (металл) с гарантией мы всегда готовы оказать дополнительные услуги и товары, чтобы нашему заказчику было проще выполнять свои задачи и достигать поставленных целей. точная согласованная работа заинтересованных сторон – большое достижение для всех! Мы идем навстречу своим клиентам, чтобы удовлетворить самые различные запросы. Всевозможная комплектация: от одного прутка, до крупного опта. Любая сложность и сборность поставки. Минимальные сроки доставки. Различные способы расчета и гибкая система скидок. Мы стараемся делать все, чтобы наш клиент своевременно и эффективно решал свои производственные задачи.
За время своей успешной работы фирма «Меркаби» заняла прочную позицию надежного партнера и поставщика металлопроката. Мы выполнили около 30 000 заказов, оправдав доверие и ожидания более 4 000 клиентов. Четкое структурирование деятельности фирмы и правильное управление воплощается в своевременном и строгом выполнении заказов. Поэтому клиенты выбирают для повторных заказов именно «Меркаби». Отличные рекомендации – лучший показатель отличной работы.